Консультации / Неврология

Внезапные головокружения

Здравствуйте! У меня происходят сами по себе внезапные головокружения, бывают очень сильные, бывают нет. До 17 лет жил в деревне, потом переехал в Москву. В 2006 году сильное головокружение произошло в метро, забрала скорая и там прошел лечение, диагноз: транзиторная ишемическая атака в вертебробазилярном бассейне. дорсопатия шейного отдела позвоночника. После прошло 7 лет снова появились внезапные головокружения. В 2018 году снова внезапное головокружение произошло в спортзале, в поликлинике уколы Мексидол прокололи, еле выдержал 10 уколов, пью вазобрал, офобазол, сейчас начали колоть Кортексин, вот уже 2 месяца состояние слабое, усталость, боязнь появилась находиться среди людей. Делал МРТ головы в 2015г. заключение: МР-признаки диффузной неоднородной ткани гипофиза. Пока лечат. Но у меня возник вопрос, возможны ли такие внезапные головокружения и слабость усталость от каких либо паразитов в человеке? Может не мешало бы провериться на что-то? Спасибо!
Вероятно, это панические атаки, го к неврологу или психиатру.