Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста Ужасная головная боль и не проходящая тошнота

Расскажу о себе, женщина 67лет,мучают постоянные головные боли,тошнота,головоеружение.обращалпсь за помощью к неврологу в марте было назначено лечение актовегин, мексидол, потрохами, пропила 2месяца,улучшения особого небыло, снова пошла к другому специалисту было назначено лечение винпоцетин 5мг по 1таб 3 раза, кортексин,мексидол,амитриптин 25мг 1/4 на ночь, троксерутин 300мг 1 таб на ночь. Лечение прошла через месяц попала в больницу с ухудшение состояния ужасные головные боли, тошнота, и меня ужасно трясло,в больнице давали винпоуетин, пирацетам, поставили диагноз: хроническая ишемия 2 степени сложного генеза артериальная гипертония церебральный атеросклероз выраженный вестибуло-атактический синдром умеренный цефалгический синдром декомпенсация. Выписала была с небольшим улучшение состояния (не трясло) головная боль стала меньше интенсивности но не ушла и тошнота. Рекомендовали Бетагистин 24 по 1/2 в день 2 месяца фезам 25 400 мг по 1 таблетке 2 месяца.крик души посоветуйте пожалуйста что мне делать?может какие то анализы дополнительно слать о чем здесь молчат
Добрый день. Поменяйте врача. Ваша проблема дистанционно не решается. Для определения типа головной боли - нужен личный разговор с пациентом. Из обследований нужны МРТ головного мозга, дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами в двух проекциях. Значимость выявленных нарушений может оценить невролог. Вероятно, будут назначены и лабораторные анализы. При отсутствии каких-либо существенных отклонений, можно рассуждать о невротической природе жалоб (даже в вашем возрасте).