Консультации / Гинекология

Непрекращающиеся боли внизу живота на протяжении двух и более недель

Обычно перед менструацией болит живот дня два и проходит. А в этом случае уже и менструация закончилась а боли усилились и постоянные. Низ живота и слева еще приступообразные. Обратилась к гинекологу, предлодили лечь в дневной стационар. Капают метронидазол и еще что то, и укол кеторол. Укол ставят утром мне его действия хватает до 17 . 00 вечера потом боли опять чувствую. Сегодня 4 день лечения, изменений нет. После 17. 00 ч ставлю свечи диклофенак. Сегодня появились розовые выделения. Мазок сказали нормальный, др анализы пока не готовы: кровь я так поняла. Подскажите что делать? Устала лт боли. Диагноз по узи ставят эндометриоз
Добрый день! При наблюдении в стационаре, мы не можем вам помочь советом, вы уже получаете лечение. Если лечение не помогает, дополнительно проходят консультацию гастроэнтеролога, хирурга.
Консультация врача гинеколога на тему «Непрекращающиеся боли внизу живота на протяжении двух и более недель» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 ноября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гинеколог. Опыт работы - 4 года.