Консультации / Хирургия

Резекция кишечника

Резекция кишечника Здравствуйте уважаемые доктора!У меня такая проблема: бабушке 76 лет сделали резекцию тонкой кишки!Прошло 2 месяца и ей становится все хуже- она усыхает!Уже перестала ходить, после операции она не особо ходила, только до туалета!А сейчас она только лежит и усыхает, плохо ест видимо пища не особо усваивается,понос постоянно и рвота но редко подскажите что делать- ведь бабушка умирает на глазах!Обращались в поликлинику врачи сказали госпитализировать не будем!Пока ест будет жить перестанет умрет!Спасибо за внимание!Фото выписки прилагаю! Вопрос!Какой сложности была операция и какие шансы на жизнь?!Какое лечение вы посоветовали и какую диету?!спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по выписке ничего такого страшного у бабушки нет. Просто действительно надо наладить питание. Пусть кушает, что хочет. Если что советуйтесь с гастроэнтерологом, диетологом. Подключайте участкового терапевта. Решайте вопрос о госпитализации, может быть необходимо парентеральное питание. Здоровья Вам.