Консультации / Сексология

НЕЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

ЗДРАВСТУЙТЕ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ.МОЖНО ПОПРОСИТЬ У ВАС СОВЕТА?МНЕ 27ЛЕТ.Я ЖИВУ С МУЖЕМ 2 ГОДА. РОДИЛА РЕБЕНКА 3 ГОДА НАЗАД . СЕЙЧАС Я НЕ МОГУ ВОЗБУЖДАТЬСЯ ОТ ЕГО ПРИКОСНОВЕНИЙ.КАК РАНЬШЕ.ДА И ПРОСТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВООБЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ.А ЕСЛИ ЗАНИМАМАЕМСЯ.ТО ТОЛЬКО КОГДА Я ВЫПИВШАЯ.А ОН ХОЧЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.МНЕ ПРИХОДИТЬСЯ ПРИДУМЫВАТЬ ПРИЧИНЫ РАЗНЫЕ.ЧТОБЫ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ.МОЖЕТ ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ КАКОЙ НИБУДЬ ВОЗБУДИТЕЛЬ?РАНЬШЕ ВСЕ С ЭТИМ БЫЛО В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ.ЗАВОДИЛАСЬ С ПОЛОБОРОТА)).ЧТО ПРОИЗОШЛО НЕЗНАЮ.ПОСОВЕТУЙТЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?СПАСИБО.
Здравствуйте. Хотелось бы поточнее разобраться в ситуации. СЕЙЧАС не могу - это С КАКИХ пор? ПРИКОСНОВНИЙ - это когда: просто потрогал за руку или Вы имеете в виду ласки перед сношением? А что было раньше? А как все это исчезло - постепенно или внезапно после... чего-то? НЕТ желание - это одно, а ОТКАЗ - совсем другое - ПОЧЕМУ отказываете, если знаете, что будет скандал? Пожалуйста, уточните все эти моменты - будем будмать вместе. Удачи.
здравствуйте.мне не нравятся даже просто прикосновения в течении дня.началось такое после скандала и оскорблений в мой адрес.которых я не могу забыть.а раньше у меня было все в порядке.и с другими и с мужем.что произошло.не пойму.как отрубило.с 14 лет занимаюсь сексом.и мне это нравиться и я люблю.но почему сейчас не хочу?задаю себе этот вопрос.а ответа не могу найти.и такого не было еще ни разу.вообще не хочется секса.уже не было месяц.и не хочется.а переосилить себя не могу и без желания заниматься этим.может быть мне помогут какие нибудь возбуждающие средства?как вы думаете?или причина глубже?
Ну, вот видите, всплыла какая-то ссора, которую Вы не можете забыть, попробуйте по времени определиться: не совпадают ли ссора и начало Вашего охлаждения. Поскольку Вы опять никакие обстоятельства не привязываете к датам или другим событиям, Вам стоит ЛИЧНО общаться с хорошим психологом, который сумееь выстроить цепочку причин и следствий в вашей семейной жизни. Тогда и станет ясно, что на самом деле происходит. Удачи!