Консультации / Терапия

Недомогание температура 37 на протяжении полутора месяцев

Добрый день. Девушка, 24 года. Полтора месяца назад попала в больницу с отравлением (инфекцию не обнаружили), пролежала там 5 дней и выписалась. В первый день чувствовала себя отлично, а затем начались симптомы: слабость, головокружение, недомогание, температура 37 держится весь день. Обратилась к терапевту, сдала кучу анализов: ОАК - все в норме, только гемоглобин 90; ОАМ - норма; Гепатит В,С - отриц; УЗД печени и желчного пузыря - без патологий; Ревматоидные факторы - отриц; Анализ крови на стерильность - чистый; Флюорография легких - без патологий; Анализ на ВИЧ - отриц; Анализ на Волчанку- отриц; Бруцеллез - отриц; Эпштейн Барр - отриц; ЭхоКГ сердца - без поталогий; Гормоны щит.железы и АТ-ТГ,АТ-ТПО - норма; УЗД почек - норма; Развернутая иммунограмма - Дисбаланс иммунорегуляторных популяций Т- лимфоцитов, ИРИ подавлен. Помогите разобраться, как действовать дальше? Врачи разводят руками , а я уже совсем отчаялась...
Здравствуйте. В первую очередь нужно уточнить причину анемии (гемоглобин - 90 - это мало).