Консультации / Сексология

Сексуальная ориентация

Здравствуйте! Я-мужчина, 17 лет. Все началось в феврале этого года. Закончил школу, где учатся только мальчики. Начал учиться там с 7 класса. Однажды одноклассник-атеист во время урока спросил меня, почему я верю в Бога, и привел несколько аргументов, почему он не верит. Я сильно испугался и когда пошел домой, все рассказал родителям, так как была сильная тревога. Смотрел различные видео в доказательства существования Бога (я верующий). Параллельно появился страх, что я гомосексуал и затем страх, что я шизофреник. Постепенно эти страхи ушли, кроме страха оказаться нетрадиционной ориентации. Сперва я заметил, что я давно не влюблялся (влюблялся 2 раза, последний раз в 5 классе) и мне были симпатичны два одноклассника(может даже нравились, точно не уверен). Долго переживал, бывало даже не спал. Затем вспоминал все больше случаев, которые как бы доказывают что я би. Например, в 8 (может даже и в 9) классе, когда я жил в общежитии, мы с друзьями начали дурачиться, то есть занимались любовью в одежде (не настоящий секс) и я был в пассивной роли. Как я помню, мне это понравилось и вроде во время таких игр хотел быть в пассивной роли и якобы лежал боком. Точно не знаю, был ли я возбужден или нет. Как раз таки в активной роли были одноклассники которые казались симпатичными. Затем в 9 классе, точно не помню, 1 раз пофантазировал на гомо-тему, и в нем участвовал один из тех мальчиков. Кажется я был в активной роли, точно не уверен. Затем был случай, когда я хотел или любопытно было, короче решил сам у себя член ртом попробовать или соснуть. И во время того как я наклонялся или я боялся и передумал, или не смог, короче не получилось. Был еще случай, когда я хотел поцеловать того одноклассника. Короче было чувство, что я сорвусь и поцелую. Вроде в это время была тревога, точно не помню. Был случай когда я помогал младшей сестре делать домашку и посмотрел на нее и как будто было что хотел поцеловать ее. Рассказал все маме, и забыл вовсе. Все эти случаи были до того как я начал переживать. Еще я подумал что, когда я сильно возбужден я представляю на секунду семяизвержение и еще больше возбуждаюсь. Вот я не знаю, это я придумал или нет. Просто когда я сильно возбужден, я сильно начинаю напрягать член, и происходит чувство, что вот вот член типа взорвется и произойдет семяизвержение. Может из за этого я начал так думать? Я никогда раньше не смотрел гей-порно. Всегда смотрел обычное и бывали времена когда я смотрел бдсм. Как я помню, раньше я никогда не возбуждался на мужиков, и не фантазировал кроме того случая. Есть 2 случая в которых я не уверен, представлял ли я на гей тему или нет. Интересуюсь стрит воркаутом (турники) и примерно год на фитнес ходил потом забросил когда начал переживать. Сперва вроде я начал искать в интернете, подумал, что у меня гомо окр, начал себя проверять фантазируя на гомосексуальную тему. Сперва было чувство, что вот вот возбужусь, изза этого боялся дальше представлять. Не знаю почему, но я заметил, что я во всем не уверен. Даже в том боялся я или нет когда я было чувство как возбужусь когда представлял. Однажды во время проверки, представил себя в пассивной роли, и почувствовал как происходит эрекция и начал всячески напрягать член, чтобы остановить это. Когда посмотрел, член был в порядке. Затем решил сравнить на гетеро и начал тоже так напрягать, результат был таким же и я испугался. Еще бывало промелькнет что то гомосексуальное, и в паху ощущения какого то оргазма, может из за того что я сразу сопротивляюсь, не знаю. Затем я начал проверять себя на гей порно. Но не так часто. Не возбуждался. Затем думал что меня только гей-бдсм возбуждает, так как однажды я смотрел на фото голых женщин не возбуждался, и когда посмотрел на фото голой женщины с связнными руками, сразу началась эрекция. Так я проверив, к концу видео я что то почуствовал и кажется решил заново пересмотреть эту сцену и вроде ничего не было. Не знаю почему, но я затем решил посмотреть другое видео (сейчас переживаю, вдруг это влечение, а может дальше проверял). Вот потом начал думать, что меня возбуждают женщины со вставными пенисами. Начал смотреть, потом начал думать, что возбудился. Не знаю почему, но была сильная уверенность в этом. Несколько дней спустя, проверяя на эту тематику, случайно наткнулся на член с вибратором. Начал себя проверять на этом. Но не был уверен должно ли это меня возбудить или нет. Но почувствовал как член чуть чуть приподнимается. Визуально видно было не знаю. До этого еще видео смотрел на тематику с женщинами с пенисами. Вот начал думать что я возбудился, я должен был это заметить. Так я где то пол часа убеждал себя что не возбудился и успокоился. В затем заметил, что я слишком часто смотрю на свой член, чтобы увидеть не возбужден ли я. Каждые 10 секунд наверное смотрел может даже чаще. И начал думать что я все время так отвелкался, так как смотрел на член где то 30секунд или даже минуту, чтобы убедиться в том, что не возбужден. Из за этого думал, что меня все эти видео не возбуждали, тупо изза того что не успевал возбудиться, быстро отрывал взгляд. Еще бывали гомосекусальные сны во время этих переживании. ДАЖЕ БЫЛО СМЕЯИЗВЕРЖЕНИЕ. Но когда проснулся не было тревоги. В зарубежном сайте прочитал, что такое может быть с гетеро, а в форумах писали, что это гомосексуализм. Затем я старался смотреть гей-порно как минимум минуту не проверяя член. Но этого было мало. И пытался смотреть коротковременные видео 1-3минутные не проверяя член. Где то 2 видео посмотрел и не возбудился, но были ложные чувства возбуждения, которые заставляли проверить член. И сложно было не отрываясь смотреть, проверял где то каждую минуту. Я сравинвал с гетеро порно, возбуждался где то за полторы или 2 минуты. Изза этого пытался еще дольше смотреть не отрываясь. Так недавно посмотрел гомосексуальное видео (13минутное) и не отрываясь смотрел дольше 3 с половиной минут. И не возбудился. Но в конце в определенной сцене где мужик одновремнно быстро занимался половым актом и дрочил мужику в пассивной роли. Было сильное чувство возбуждения, и когда я поставил видео на паузу и посмотрел на свой член, он не был в состоянии эрекции(может был набух, не уверен). Затем думал, еслиб я посмотрел еще дольше, то возбудился бы, и затем старался не отырваясь посмотреть это видео полностью с начала (то 13минутное). Посмотрел 7минут проверил, и посмотрел оставшие 5-6 минут. Было сильное чувство возбуждения, сложно описать. Но когда в конце посмотрел, член был максимально маленького размера. Но это почему то меня не успокоило. Так в тот же день, ночью я лежал, и представил (может вспоминал или появился) отрывок из того видео где чувствовал псевдо-возбуждение. Член сильно набух. Может была эрекция. Это было вчера, но я все равно в этом не уверен, как всегда. Просто я проверял себя на гей порно из за того что бывали случаи, эти фантазии и отрывки из гей порно или изображения, которые сразу вобуждали (набухание или эрекция (не уверен)). Бывало даже посмотрел на изображение из гетеро порно. Там на заднем плане спал темнокожий мужик в трико, а с переди был половой акт между мужчиной и женщиной. Я возбудился и переживал, что возбудился и из за мужика на заднем плане. Я снова посмотрел на то фото, и возбудился. Сразу же пошел в туалет проверить. И когда я снял штаны, увидел что член набух и началась эрекция. Я не понимаю, почему у меня появляются такого рода фантазии и к тому же сразу возбуждают и почему было семяизвержение на гомосексуальный сон. Бывали еще семяизвержения, но я не уверен это на гомосексуальную тематику или нет. Я проверяю себя на гей порно из за того что случается такая дичь, и в голову приходит идея проверить. Но это не происходит каждый день. Иногда раз в неделю, иногда каждый день. По разному. Бывало неделями не проверял. Бывало какое то желание поцеловать или заняться любовью с мужиком, не знаю или это ложное желание или настоящее. И например хожу по улице с задумчивым лицом. И появляется картина или отрывок из увиденных гей-порно, я как будто не замечаю, и член начинает как то реагировать, набухать, сразу перестаю представлять и задаюсь вопросами почему я представил. Было даже промелькнет или появится отрывок, возбуждение вот вот начинается, я замечаю, перестаю представлять и чувство как будто тянет, но я дальше не представляю. Хотя когда я смотрел те видео, они меня не возбуждали, и сразу появляются Я не хочу быть бисексуалом. Хотел и раньше сюда обратится, но боялся что я окажусь нетрадиционной сексуальной ориентации и все, что написал, удалял. С девушками никогда не общался с 7 класса, как я поступил в ту школу. Бывает общаюсь с двоюродными сестрами, появляется чувство,что флиртую. Бывало, приснился пошлый сон про маму и сестренку, хотя я никогда что то свзянное с ними не представлял. Но был в детстве случай, я наткнулся на фото где взрослая женщина дрочит мальчику. И один раз начал искать секс сына с матерью. Я мнительный с детства. После того как, посмотрел порно или мастурбировал и кончил ( 2раза было в жизни) и сразу чувство вины. Приходилось говорить все маме и просить прощения, чтобы успокоится. Порно смотрел очень редко. Возбуждался только на женщин. То сомневаюсь в своей ориентации, то появляется уверенность в том, что я нормальный (обычно уверенность появляется ближе ночью). Еще бывает смотрю на симпатичного пацана, и тревога или не знаю что то происходит и сразу думаю, что влюбился. Начинаю переживать по этому поводу. Еще вспомнил случай или в детстве или подростковом возрасте, как я случайно наткнулся на видео, где мужик дрочит. Я не помню я возбудился или нет. Появляется чувство, что я дальше смотрел на эту тему и голову лезут фантазии где мужик дрочит и не знаю было ли такое или нет. Но точно помню как наткнулся на это, возбудился или нет не знаю, Но появляется чувство что возбудился. Просто почему это происходит. Хотя все эти случаи в прошлом не повторялись. Хоть и были странными. И в последнее время навязчивые мысли по поводу пассивной роли, например сяду на стул, сразу мысль что сел на член или лежу боком сразу мысль, что я пассивной роли и меня ебут (извиняюсь за маты). Член может даже набухнуть после таких случаев. Родители про это знают и ругают постоянно. Думают, что я по пустяку страдаю. Мама от злости спросила, хочу ли я быть изнасилованным. Я ничего не ответил и как будто бы улыбнулся. Короче на лице за одну часть лица что то тянуло. Бывает же не можешь сдержать смех и пытаешь не улыбаться и что то заставляет улыбаться, что то похожее на это, но намного слабее. Просто я хочу верить в то, что это гомо окр из за того, что параллельно появился вместе с религиозным страхом. И затем появился страх шизофрении. Во время страха шизофрении начинались какие то иллюзии. Например что то может промелькнуть, что то на секунду послышаться. И это сильно пугало. Я несколько раз ходил к психотерапевтам и никто ничего не замечал. Говорили что у меня нормальная ориентация. Хотя на некоторые случаи не смогли ответить нормально. Еще недавно был случай, я посмотрел на друга, как будто хотел заняться любовью и член набух сильно. Когда я снял штаны чтобы посмотреть, началась эрекция. Но когда я проверяю на гей-порно, настоящей эрекции не было, но когда чувствую ощущения как будто эрекция происходит, у меня учащается дыхание. И это меня пугает. Так как в какой то консультации прочитал что это может быть изза того, что подкорковый центр сексуальной ориентации настроен на гетеросексуальные отношения. Еще кроме того сна с поллюцией во время переживаний еще сны снились. Например приснился сон , где известный футболист занимается половым актом с кем то (наклонен был как мужчина, ну как, я имею ввиду спина горбилась, но все же не уверен девушка или нет, то кажется что девушка то нет, каждый раз вспоминая не уверен. Вот сзади футболиста была девушка которая пальцем пихала ему в жопу и я смотрел на это и затем сцена поменялась на футболиста ( в обеих сценах он был голым) где он сидел и сразу у него началась эрекция и у меня семяизвержение, произошла вторая сцена очень быстро, примерно 3-4 сек может дольше. Кроме этого приснился еще сон, где я мастурбировал сестренке (она там была с членом) затем на долю секунды появилась картина моей мамы, кажется эта картина была пошлой и свзяна со мной, после этого я проснулся с чувством вины. Когда рассказал этот случай психотерапевту, она сказала, что во втором сне если бы даже была поллюция то это ничего не значило бы. Кроме этого еще странный сон снился и было семяизвержение, я не знаю можно ли считать это как гомосексуализм или нет, сложно описать. Когда рассказал про этот сон родителям, они сказали, что нет повода волноватся. Когда я говорю им что я боюсь оказаться нетрадиционной ориентации, они ооворят что родили меня нормальным и ругают меня. Во время переживании, когда мне в первый раз начались снится такие сны, первый раз оно закончилось эрекцией, и я я успокаивал себя тем что эта утренняя. Больше родители не хотят меня возить к психотерапевтам. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Я уже не знаю как себе доказать, что я нормальный. Проверяю форумы, нет человека который пережил, то что со мной было.
Здравствуйте! Религиозный страх, страх шизофрении, гомосексуальное ОКР, признаки инцестуальных и других девиаций и прочее. Как же много Вы в себе пытаетесь найти. Вас возили к психотерапевтам, и они не смогли Вам помочь, а Вы хотите, чтобы я это сделала в рамках такого заочного консультирования? Вам однозначно нужна психологическая помощь, надо просто найти хорошего специалиста, который работает с такими проблемами. Копаясь в этом самостоятельно, Вы будете только усугублять свою проблему, придумывая и то, чего нет.