Консультации / Офтальмология

Коррекция зрения ласик

Здравствуйте, сделала коррекцию зрения и на 3 день узнала, что беременна. Чем это грозит? Беременность неожиданная и долгожданная. В любом случае у меня будет плановое кесарево. Насколько это плохо для ребенка и для моего зрения,? Спасибо за ответ!
Добрый день! Проведенная лазерная коррекция никак не отразится на ходе Вашей беременности.