Консультации / Эндокринология

о гипотериозе

Мне 52 года.Эндокринолога у нас нет.Меня часто беспокоят проблемы с сердцем,а точнее аритмия и тахикардия.Посоветовали проверить щитовидку. УЗИ показало узелки.А анализы завышеный АТ-ТПО =908,1. и ТТГ=6.6.Мне давно советовал врач принимать L-тироксин-50,я его принимаю.Но АТ-ТПО сдавала впервые и такой результат!Я в шоке!Что делать?Помогите!Пожалуйста!
Уважаемая Ирина! Уровень антител говорит о аутоиммуном процессе в железе, это не страшно.Дозу тироксина надо увеличивать под контролем ТТГ, это должен делать доктор. Принимать надо не менее 75 мкг.