Консультации / Стоматология

Постоянная ноющая боль после лечения пульпита

Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. Лечила пульпит, удалили нерв, поставили постоянную пломбу и вот на протяжении 10 дней у меня болит зуб, днем боль малозаметна, а к вечеру усиливается, ночью не могу уснуть без обезболивающего. Ходила к стоматологу с жалобой на боль, но мне ответили, что причину не видят и скоро все само пройдет, но боль не проходит. Сначала начинает болеть зуб, который лечили, затем боль переходит и на остальные зубы, щеку, отдает в ухо и в висок. С чем может быть связана эта боль?
Добрый день!Если есть возможность, то пришлите мне снимок, я посмотрю и скажу есть ли проблемы и какие в Вашем зубе.Заочно без диагностики сказать что-либо сложно.
Добрый день, Владимир Иванович. Спасибо большое, что обратили внимание на мой вопрос!!! Прикрепила фото снимка. Лечила 35 зуб
К вопросу приложено фото
Добрый день,если это зуб 3.5 ,то в нем возможен дополнительный канал, и в таком случае провести эндодонтическую ревизию под микроскопом.