Консультации / Эндокринология

Выпадают волосы

Здравствуйте.После рождения ребенка стали выпадать волосы в большом количестве.Сдала анализы на гормоны Т4 свободный-10.98 (норма 9.00-19.05) Т3 свободный-3.5 (норма 2.6-5.7)ТТГ-1.48(норма 0.4-4.0).Скажите,стоит ли мне беспокоиться за мой гормональный фон?Или искать проблему выпадения в другом?
Стоит, нужно повериться на анемию и к врачу.
А что именно не так с гормонами?Вроде бы в пределах нормы?Объясните, пожалуйста,мне очень важно знать.
Гормоны в норме, это вы и без меня видите, вы ведь про выпадение волос пишете или вас это не интересует? Тогда все отлично!