Консультации / Онкология

Гистология родинки

Здравствуйте, подскажите что значит результат гистологии. На теле с детства много родинок, каждый год хожу к онкологу-хирургу для их проверки. В этот раз он посоветовал удалить два образования. Сказал, что они доброкачественные, и можно удалить лазером. Но я настояла на удаление скальпелем. Родинки вырезали , наложили швы и отправили на гистологию. Результат гистологии: интрадермально-пограничный невус. Больше ничего не написали. Опасные ли эти невусы, и нужно ли наблюдать за шрамом,после удаления? Может какие-нибудь анализы сдать?
Злравствуйте. Удаленные образования-доброкачественные. Никаких дополнительных наблюдений не требуется(если нет рецидивирующего роста) С уважением А. Петров