Консультации / Гастроэнтерология

Помогите разобраться с анализом на микропейзаж

Дочке 5 месяцев. Вес набирает хорошо. Аллергии нет. Но беспокоят кишечные колики и жидкий стул. В копрограмме лейкоциты 50. Первый микропейзаж показал наличие клепсиеллы . Лечили энтерофурилом и энтеролом. Стул ухудшился , появилось большое количество слизи и зелень, но лейкоциты упали. Остались только в слизи 20. Назначили креон и смекту. Повторный микропейзаж через месяц оказался хуже предыдущего. Анализ прилагаю. С чем может быть связано такое ухудшение? И какое рекомендуется лечение. Может сдать ещё раз микропейзаж?
К вопросу приложено фото
С неверным диагнозом конечно. А неверно поставленный диагноз дает неверное решение
Что в анализе обозначает 90%? На сколько серьезны нарушения во флоре кишечника? Микропейзаж, копрограммы; ОАМ и ОАк (в норме) не позволяют установить правильно диагноз? Что надо досдать для постановки точного диагноза?
Копрологию, УЗи органов гепатобилирной системы и осмотр, анамнез