Консультации / Гематология

Беременность и уровень витамина б12

Здравствуйте, меня коснулась проблема, год назад гемоглобин упал до 36! Выявили большое понижение в крови б 12,был результат 30,колола полгода уколы витамина, в апреле сдавала, уровень был 1331(выше нормы ),сейчас беременность 27 недель, решила проверить уровень б 12,окпзалось,что опять понизился до 180,гемоглобин 124,переживаб за ребенка, может быть стоит проколоть снова? Фото анализов прикладываю
К вопросу приложено фото
ПРи беременности лучше витамин В12 не применять, только в составе поливитаминов. Сейчас показатели крови в норме для данного срока. Стоит принимать Фемибион-1 и фолибер по 1 табл до 32 недели. Повторить ОАКрови на 32 недели.