Консультации / Гинекология

Непонятные чувства внизу живота

Добрый день. Я регулярно тренируюсь в зале тяжёлой атлетики, + профессионально занимаюсь теннисом. Недавно начала чувствовать какие-то непостоянные ощущения внизу живота, словно мышцы напряжены. Полгода назад успешно вывела микоплазму хоминис, половой жизни не было уже больше месяца. Больше инфекций нет, проверялась. Три недели назад у гинеколога была кокковая флора, использовала 10 дней свечи хлоргексидина и пропила курс вагилака. Был зуд до лечения, сейчас почти прошёл. Через какое-то время после этого лечения и появились данные непонятные ощущения напряжения. Связываоа это с тренировками, может, перенапрягалась, ведь после тренировок эти ощущения усиливаются и спадают через день, но до конца не проходят. В лежачем положении эти ощущения не беспокоят. Стоит ли беспокоиться, обращаться к кому-то, и если да, то к кому? Что это предположительно может быть? Цикл всегда ровный, с ним проблем никогда нет и не было.
Если Вы испытываете дискомфорт внизу живота, усиливающейся при физической нагрузке, то лучше показаться врачу очно, сделать узи малого таза, исключить кисты яичников и другую патологию