Консультации / Стоматология

Слепок челюсти

Здравствуйте. Вопрос такой,врач заменил пломбу и через несколько минут сделал слепок челюсти?Можно ли так делать, ведь он воздействовал на пломбу которую только что поставил?
Добрый день! Так можно делать, пломбировочные материалы современные достаточно быстро затвердевают и сцепляются с тканями зуба.