Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом локтевого отростка без смещения

Добрый день, уважаемый доктор! Я бы хотела проконсультироваться у вас по поводу моей проблемы. 29 сентября меня сбил велосипедист, в результате чего была получена травма перелом локтевого отростка. В тот же день мне наложили гипс и отправили домой. 30 октября, то бишь через месяц, мой врач снял гипс и посоветовал пока активно не разрабатывать, т.е. физио и массаж начать через 2 недели. Теперь я переживаю, может стоило поносить гипс еще неделю? Т.к. у меня полностью не срослось. Переживаю, правильно ли делаю, что потихоньку двигаю суставом. Ничего ли не сместится у меня?( Фото рентгена в день травмы (черно-белый снимок) и в день снятия гипса (три снимка) прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если не доверяете врачу, который Вас наблюдает, видит Вашу руку и даёт советы - ищите другого врача. В этой ситуации и Вы мучаетесь, и специалист. Лечение переломов - всегда некий компромисс между достаточными и необходимыми сроками фиксации. Потому что можно очень хорошо срастить кости и "потерять" движения в суставе.