Консультации / Кардиология

Неполная блокада правой ножки Гиса

Здравствуйте.Мне 31 год,вес 75 рост 183.Давление в норме,сахар тоже.На последних трёх ЭКГ неполная блокада правой ножки Гиса.Эхо-без паталогий.Раньше такого не было.Что с этим делать?И ещё,не могли бы вы посмотреть анализы на холестерин..Фото приложил.Огромнейшее спасибо за возможность консультации!
К вопросу приложено фото
Все это норма.
Спасибо огромное за ответ.Вот у меня последние месяцы какой то мягкий,слабый пульс..То есть раньше он был четкий,упругий.Я ощущал своё сердце..Теперь его не слышу и она бьется слабо,мягко.Бывает сдавленность в затылке,как буд то шея пережата..Давление при это в норме 125/75.Отеков нет.Эхо в норме.Не связана ли это с блокадой?Или это больше похоже уже на симптомы депрессии..Видимо кризис среднего возраста у меня и я переживаю из за этого(Спасибо Вам!
Да, это к психиатру, определенно. Стремление определять упругость собственного пульса - очень тревожный признак. С точки зрения состояния нервной системы. Кстати, кризис среднего возраста - это после 40 лет. Вам еще очень рано.
Здравствуйте.Спасибо огромное за ответы..А может ли такой переход от склонности к тахикардии к мягкому пульсу и давлению 105/65-115/75 быть из за щитовидки?раньше такого давления не было никогда..А последнее время полная апатия,усталость ..Пульс при этом в норме(даже тахикардия иногда),но он мягкий и плюс давление низкое..Не знаю куда идти уже...
Консультация врача кардиолога на тему «Неполная блокада правой ножки Гиса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 ноября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.