Здравствуйте! Ребёнку 6 лет сильно увеличены аденоиды и миндалины. Ночью тяжелое дыхание и храпы. Ночами плохо спит, из за этого.Скажите есть смысл принимать эти препараты?ректодельт-свечи 2 дня на ночь,вибуркол свечи , антифлу-кидс/фервекс детскийпо 1 пор 3 раза в день. 3. В нос мометазон/назонекс/гленспрей. И это на 2 недели .
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Вы верите в пользу гомеопатии, я в нутрицевтику. Разный подход
анонимно
Просто очень хочется обойтись без операции и вылечить. У нас очень большие миндалины, практически доходят до язычка. Днём дышит носом хорошо, как только ночь наступает сразу все меняется. Нам предлагали удалить аденоиды и подрезать миндалины. Что бы вы могли посоветовать для лечения? Спасибо .
Айзикович Борис Леонидович
назначать терапию разрешено только на очном приеме. законодательство РФ, минздравсоцразвития и врачей рунета