Консультации / Сексология

Прошу вашей помощи мне сейчас очень плохо

Я живу с парнем уже 10 лет, Мы друг у друга первые. Девушек больше не было. Мы с ним часто ссорились, недавно я узнала шокирующее известие( . Мы в этото вечер поругались , он напислся сильно и сидел в планшете , я его резко отобрала, и увидела картинки голых трансексуальных девушек, и как он сидел на гей сайте, я их прочитала, оказывается он с ними спал , назначал встречи , к нему на машине приезжали они. Я закатила скандал, он признался в этом, сказал что спал с ними ради интереса и что ему понравилось. пробовал все в любой роли, но больше в Активе , сказал что он не гей и что в мужчину не влюбится никогда , сказал что там много женатых мужчин было , но они пассивы были, говорит что ему стыдно, что ненавидит себя , что больше этим никогда не займется больше, что любит меня, что у него за 10 лет совместной жизни было 7 раз всего , что мне делать???? Жить не хочется ((((( Мне противно , я его люблю, но не знаю как мне быть , кто он , вдруг он гей , и будет это делать дальше , хотя он говорит что не будет делать , посоветуйте пожалуйста мне ( и как вы думаете почему он это делал. Анонимно.
К вопросу приложено фото
Он это "делал", исходя из своих желаний/потребностей + хотелось чего-то "новенького"! И, видимо, понравилось, раз "практиковал" "7 раз"!? Если Вас всё устраивает/устраивало в плане интимных отношений с ним, - была полная удовлетворённость (получали оргазм), то данная информация, - лишь информация о другой его "стороне", что ли! Стоит разобрать эту тему вместе, искренне, с полным доверием и взаимопониманием, - возможно, найдёте консенсус!? Если же Вы не сможете никак принять для себя эту его "сторону", то Ваши отношения, видимо, в тупике, и их продолжение для Вас не имеет перспектив, - но, это решать только Вам, взвесив все "за" и "против"! Любви, взаимопонимания и удачи Вам!