Консультации / Психология и психиатрия

Тремор рук и головы

Здравствуйте, 4 года находилась в отношениях с молодым человеком, он мне постоянно мотал нервы, доводил до слез и истерик, последний год стала замечать что у меня тремор рук, при волнение он сильно усиливается что это становится заметно всем, так же прибавился тремор головы, я сходила к невропатологу где он мне выписал легкие успокаивающие таблетки что-то типо глицина, тенотен, я пропила весь курс, но таблетки мне не помогли, тремор только усиливался, придя второй раз на прием я сказала что мне эти таблетки не помогают, он мне прописал более сильные такие как Грандиксин и Мексидол, я пропила курс этих таблеток, но тремор мне все так же беспокоил, он даже не уменьшался, я пришла в третий раз он рекомендовал сделать мне МРТ головного мозга и рентген, я прошла эти методы исследования где все оказалось БЕЗ ПАТОЛОГИЙ. я пришла снова к врачу он сказал не знает что со мной делать, и порекомендовал обратиться к психиатру, так же у меня в 2016 году было ЗЧМТ и отравления угарным газом, могло ли это спровоцировать тремор рук и головы? так же к какому врачу мне следует еще обратиться? все рекомендуют обратиться к эндокринологу и сдать кровь на гормоны, но проблем с щитовидной у меня никогда не было, так же замечаю что тремор очень усиливается когда выступаю на публику и люди начинают спрашивать вот что это тебя так трясет, а толком ответить и не могу. Может стоит обратиться к психиатру или психологу? Так же замечаю за собой головокружения, учащенное сердцебиения и потливость рук.
Здравствуйте. Да, вам дали верную рекомендацию: обратиться к психиатру для более точного подбора медикаментозного лечения. Психолог не врач, он вам не поможет в данном случае.