Консультации / Эндокринология

Ожирение 2-й степени Нужна помощ в борьбе с ним

Здравствуйте. Страдаю лишним весом с 2005 года. При росте 169 см. вес 115 кг. Много курю, проверяли Гепофиз патологий не обнаруженно, принимаю психотропные лекарсва (нерное расстройство). Возраст 39 лет.Сахар крови :верхняя граница нормы. Нацыональность Русский. Алкоголь не употребляю, была операцыя по удалению аппендицыта, травмы головы. Есть спортивные достижения с 1995 по 2005 года был худой. Сахар крови : верхняя граница нормы. Проблема в ненормальном обжорстве, по ночам просыпаюсь , повышенный аппетит, диеты или не действуют или не выдерживаю строгих ограничений в калориях. Папа с лишним весом и я предрасположен но не могу справиться с не здоровым, бесконечным чувством голода. Прошу дать рекамендацыю, как убрать сильный аппетит если своих усилий мне не достаточно. Спосибо Андрей.
Необходимо обследование у эндокринологов более детальное и соответствующее лечение. Обращайтесь.