Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы

Здравствуйте, мне 24 года и у меня сильно выпадают волосы,гемоглобин не причем,раньше был около (116)сейчас в норме . Как можно побыстрее востонавить волосы? и сам их внешний вид?к трихологу мне не попасть у нас токого нет.гормональный сбой?наврятли менструальный цикл был сбит,но как то сам нормализовался.пила витамины (алфавит косметик,селмевит,мерц,пивные дрожи,рыбий жир,допельгерц от АдоЦинка,сейчас пью ундевид,)что делать не знаю
5 сентября 2017 Здравствуйте! Волосы - это лишь часть организма, поэтому, в первую очередь, необходимо обследоваться. Сдать кровь для общего и биохимического анализов, проверить гормональный профиль (функцию щитовидной железы, яичников). Причин для выпадения волос очень много, нужно разбираться. Не видя вас, не осмотрев и не опросив, нельзя ничего конкретного сказать. Обратитесь к дерматологу очно. Будьте здоровы!