анонимно, мужчина, 20 лет
Нужна помощь в определении заболевания
Имею анализы секрета предстательной железы, УЗИ, в анализах есть отклонения в лейкоцитах. Общий анализ крови и анализ мочи в норме.
Начал проходить курс физиотерапии, а точнее гальванизацию и магнитотерапию, ввожу инъекции сампроста, также лечусь уропростом, употребляю цифран ОД, уже второй день и задумался, правильно ли мне поставлен диагноз, а то не хотелось бы посадить почки и продолжать тратить такие деньги на лечение.
Приложил фото всех анализов, УЗИ.
Никаких симптомов и жалоб у меня нет, ходил к врачу для профилактики, а в итоге анализ секрета показал завышенные показатели лейкоцитов.
Присутствует ли простатит или его признаки у меня?
Отвечает Кузьмин Алексей Александрович
уролог-андролог
Если жалоб нет . то и лечить ничего. Анализы всегда вторичны