Консультации / Гинекология

Диагноз-опущение матки и стенок влагалища делали две операции пластики но все проблемы остались

после операций уже пять лет постоянные боли слева внизу живота.Задняя стенка влагалища видна.Собрлась удалить матку, а мне собираются поставить УРОСЛИНГ ЛИНТЕКС. Эта сетка от недержания мочи,поможет ли она по удержанию матки? Удалять матку отказываются,потому что её пришили.Заранее благодарна за консультацию.
Добрый вечер! Галина, объем и технику операции определяет лечащий врач - хирург, если вы сомневаетесь в тактике, то стоит посетить очную консультацию еще одного специалиста. Я, не зная ситуации, не могу спрогнозировать эффект. Как я понимаю уже была проведена операция и с ваших слов она не достаточно эффективна. УРОСЛИНГ ЛИНТЕКС - эффективна для коррекции недержания мочи. Здоровья вам и вашим близким!