Диагноз-опущение матки и стенок влагалища делали две операции пластики но все проблемы остались

анонимно, женщина, 67 лет
после операций уже пять лет постоянные боли слева внизу живота.Задняя стенка влагалища видна.Собрлась удалить матку, а мне собираются поставить УРОСЛИНГ ЛИНТЕКС. Эта сетка от недержания мочи,поможет ли она по удержанию матки? Удалять матку отказываются,потому что её пришили.Заранее благодарна за консультацию.

Отвечает Каннабих Анна Александровна
гинеколог
Добрый вечер! Галина, объем и технику операции определяет лечащий врач - хирург, если вы сомневаетесь в тактике, то стоит посетить очную консультацию еще одного специалиста. Я, не зная ситуации, не могу спрогнозировать эффект. Как я понимаю уже была проведена операция и с ваших слов она не достаточно эффективна. УРОСЛИНГ ЛИНТЕКС - эффективна для коррекции недержания мочи. Здоровья вам и вашим близким!