Консультации / Офтальмология

Ячмень

После спада опухания начал образовываться гнойный нарыв на верхнем веке. Необходимо ждать разрыва образования, вытекания гноя или обратиться к врачу? Есть ли смысл во вмешательстве специалиста? Возможно ли лечение в домашних условиях?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Валентин! В данном случае необходимо обратиться на очный прием к врачу.