Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ассиметрия губ удаление рубца и выпуклости

Добрый день, в два года удалили гемангиому и остался шрам. Интересует возможно ли как-то исправить это с эстетической стороны, сгладить выпуклость и удалить шрам? Губа выглядит порванной
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Эту проблему можно решить при помощи контурной инъекционной пластики филерами на основе гиалуроновой кислоты. Можно и хирургически, но тогда уменьшится объем ( пухлость) губы. С уважением, Виктория С.
Добрый вечер. Спасибо за ответ! Хирургически какими путями? У меня выпуклость получается под губой, а уже на ней шрам И к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте. Можно обратиться к любому пластическому хирургу. Хирургически возможно останется рубец снаружи по краю нижней губы или как говорила ранее сделать с помощью липофилинга или филлера перераспределив акцент объёма мягких тканей. С уважением, Виктория Сергеевна.