Консультации / Офтальмология

Пленка на глазах

Здравствуйте, работаю постоянно на компьютере, все время на глазах какая то пленка, прозрачная тянется, когда убираю. Говорят синдром сухого глаза, но капли "чистая слеза" не помогают, врач ничего не находит, может попробовать какие то еще капли?
Добрый день! Необходимо обратиться к специалистам, которые работают с патологиями слезного канала, слезных желез, и сдать анализы, чтобы исключить патологии этих органов. По результатам обследования врач сможет подобрать корректное медикаментозное лечение (если потребуется) и увлажняющие капли.