Консультации / Неврология

Головные боли при де жа вю

Здравствуйте,моей дочери 17 лет, и по её словам у неё бывают де жа вю,но при этом во время де жа вю у неё начинают сильно давить виски и немного кружится голова.что делать?кому обращаться?
Добрый день! Обратитесь к неврологу эпилептологу, дополнительное обследование доктор назначит после собеседования. С уважением, Жигалова Е.Н.