Консультации / Проктология

Кровотечение после лигирования

Здравствуйте. Три недели назад сделали лигирование 1 узла, неделю назад была на приеме, врач сказала, что плохо заживает ранка, и прижгла там что-то лазером. Все было хорошо. Вчера утром был нормальный стул, а днем и вечером одна и та же картина: позыв в туалет, а вместо стула полный унитаз темной крови. Сильно испугалась, позвонила врачу, та меня экстренно отправила в больницу на осмотр. В больнице сказали, что все хорошо, типа утренний стул механически ранку задел. Но с утра-то без крови хожу. Сегодня опять то же самое. С утра стул без крови, вечером позыв и кровища вместо стула, много. Понятно, что нужен осмотр, но на прием только через неделю записана, а опять кататься в больницу с тем же результатом смысла не вижу. Подскажите, что это может быть и чем полечиться до приема. Болей, зуда нет, только кровь со сгустками. Страшная картина((
Обычное выделение крови со сгустками - прямое показание для осмотра проктолога и аноскопии. И чем скорее - тем лучше.