Консультации / Сексология

Нет повторного пол.акта

Здравствуйте доктор! У меня такая ситуация- с мужем занимаемся сексом, он доставляет мне оральное удовольствие(как правило заканчивается оргазмом), потом переходит непосредственно к полов.акту, но он к сожалению короткий 5-10 минут.Последующего возбуждения и вторичного пол.акта не происходит, когда я высказываю мужу недовольство, он обвиняет меня в том, что я не доставляю ему орального удовольстви.Но это не правда, раньше я действительно пробовала ласками его члена возбудить его ко второму сношению, он возбуждался, но во время полового акта более длительного,не мог закончить, и меня это очень обижало.К врачу идти не хочет, мотивируя тем, что и одного раза достаточно, раз он и я получаем оргазм, в принципе я с этим согласно, но иногда хочется другого секса.Как быть?
Здравствуйте. Средняя длительность сношения от введения до семяизвержения 1.5-5 минут. Возможно, что Вы не успеваете испытать второй оргазм просто потому, что такова Ваша физиология: многие мужчины и женщины самой природой "запрограммированы" на однократное сношение и однократный оргазм. Во всяком случае, это наверняка касается Вашего мужа: Вы пишите, что даже если у него возникает повторная эрекция, он никак не может кончить, то есть не может достаточно возбудиться. Ваша обида - какая-то детская: Вы всерьез думаете, что муж не кончает, чтобы досадить Вам? Напрасно. Кстати, из письма складывается картина очень любящего и думающего мужчины: видя, что обычное сношение Вас не удовлетворяет, муж стал вначале удовлетворять Вас орально, а уже потом - думать о себе, совершая обычный коитус. Пожалуйста, обдумайте ситуацию еще и еще раз, принимая во внимание не только собственные потребности, но и потребности и ВОЗМОЖНОСТИ мужчины. Удачи!