Консультации / Гинекология

Задежка менструации

Задежка уже 3 месяца. Сходила на прием с целью узнать причину задежки и контрацепции, беременность исключили, сделали узи. Нашли кисты, и толщину эндоментрия определили 8 мм. Сказали пить дюфастон 10 дней по 2 таблетки, как начнутся месячные, прервать прием дюфастона и с 1го дня пить джес. Прием дюфа закончился месячные не начались. Что дальше делать? Ждать кд или начинать прием джес?
Добрый день. Обычно после приема дюфастона в такой схеме менструации начинаются в течение 10 дней, ожидайте, менструации начнутся. Дальнейшие действия после начала менструации - согласно назначениям лечащего врача. Здоровья вам и вашим близким!