Консультации / Гинекология

Отмена ок в середине цикла

Здравствуйте. Пью ок гестарелла с первого дня цикла (мне 23, рожала в том году, не кормлю). Выпила 10 таблетко, идёт коовь(хотя мес 7 дней), именно кровь а не мазня коричневая, самочувствие плохое, тошнота. Можно ли отменить сейчас таблетки? Что будет если брошу? Пью первый цикл
При отмене таблеток выделения усилятся, пройдет полноценная менструация. Но если Вы так плохо себя чувствуете, отмените препарат, нудно подобрать другое средство.