Консультации / Проктология

Образования в заднем проходе фото

Здравствуйте уважаемые специалисты. Мужчина 35 лет. Примерно 3 года назад появились неприятные ощущения в заднем проходе. После испражнения, ощущение выпячивания. Иногда вроде проходит и не беспокоит. Но пол года назад начался зуд постоянный. Теперь уже чтото мешает даже когда хожу ощущение как будто мокровато там. Кал идет всегда как будто покрытый слизью(водянистый). Очень сильная утомляемость(может связанно). Сегодня решил всетаки посмотреть что там и ужаснулся. Подскажите пожалуйста что это может быть? Переживаю сильно.
К вопросу приложено фото
В представленных снимках воспалённые наружние геморроидальные узлы с элементами тромбирования.
Спасибо за ответ. К какому врачу мне следует обратиться? Проктологу или хирургу? К врачу мне нужно срочно? Готов на оперативное вмешательство лишбы избавиться от тромбов пока не вылелось в инсульт(начитался). И еше если можно вопрос. Какова вероятность что тромбы с этих узлов могут попасть в жизненно важные органы?
Обращаться необходимо к проктологу, при его отсутствии - к хирургу, и чем скорее - тем лучше. Вероятность попадания тромбов в жизненно важные органы равна нулю.
Спасибо за консультацию Алексей Васильевич. Я сходил к нашему врачу в поликлинике. При осмотре он не обнаружил ничего. Хотя фотографии я ему показывал. Сказал что прооперировал бы, но узлов нет. Назначил свечи и еще какието таблетки. Вернулся домой посмотрел сам и действительно ничего нет. Но после туалета опять почувствовал распирающую пульсирующую боль. Посмотрел а там опять также все и кровь. Правда все както хуже. Еще какаято корочка сухая появилась с белыми вкраплениями как волдырики. Может у меня вообще рак и нужно срочно чтото делать. Что посоветуете? Опять записываться на прием к проктологу?
К вопросу приложено фото
А какой диагноз выставил доктор? Какие таблетки и какие свечи назначил?
Вот запись с амбулаторной карты. Посоветуйте пожалуйста начинать мне это лечение или сходить еще раз и попросить осмотреть повторно?
К вопросу приложено фото
Когда проводился осмотр? Был или нет повторный осмотр с подготовкой?
Осмотр проводился 12.11.2018. Повторного осмотра с подготовкой небыло.
Начинать лечение, которое было назначено на основании осмотра "без подготовки" месячной давности, не рационально.