Помогите пожалуйста расшифровать анализ на дисбактериоз ребёнок 5 месяцев
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
есть отклонения, но они скорее транзиторного характера. Без анамнеза, жалоб, других обследований и осмотра - это Филькина грамота
анонимно
Жалобы следующие - ребёнок очень плохо спит, просыпается от того что тужится и пытается попукать . Запор, нет самостоятельного стула но при этом Кал то густой как пластилин то очень жидкий стреляющий с большим количеством слизи. Живот вздутый каждый раз после еды. У груди извивается через 5 минут после начала кормления но сильно плакать ребёнок начинает через 1,5-2 часа. Прибавки в весе до 5 мес были по 1 кг. В 5 месяцев - 200 гр. при рождении 3750, сейчас 8400
Айзикович Борис Леонидович
Я, не могу и не буду заочно ставить диагноз и назначать лечение. Это запрещено законом рунета и росздрава