Консультации / Сексология

Мой парень не хочет секса

все довольно стандартно, в начале отношений секса было много, везде и по всякому. мы оба чувствуем себя раскрепощенно в этом плане, после каждого секса обсуждали что понравилось что нет. много было приятных совместных открытий в плане секса. но сейчас секс происходит редко. мне 20, ему 23, живем вместе 3 месяца. секс очень редко, инициатор я. часто отвергает меня. ( до моего переезда к нему как-то раз сказал что чувствует будто мне от него только секс нужен. но я его уже переубедила в обратном, мы любим друг друга.) У меня сексуальное белье, я даже стараюсь эротично ложиться на кровать когда он смотрит. он перестал неотрывно смотреть как я переодеваюсь. я на 100% уверена, что дело во мне. потому что с бывшим у нас секс был раз в пол года и тоже инициатором была я. мне порой кажется что я слишком активно пристаю к парню, но в то же время мне страшно, что если я оставлю эти попытки, то секса вообще не будет. а желания у меня много. на работе у молодого человека все благополучно, его хвалят. никаких медицинских проблем нет. скажите, как мне дальше себя вести, чтобы быть желанной?
Здравствуйте! "Не волноваться, а волновать" должна женщина по словам Мэрилин Монро). А Вы очень волнуетесь: и о том, чтобы белье было сексуальным, и чтобы эротично на кровать ложиться, и чтобы неотрывно смотрел, как вы переодеваетесь. О том, что будет, если Вы перестанете "слишком активно приставать", Вы тоже волнуетесь. А почему это волнует только Вас, и как на эту ситуацию смотрит Ваш парень? Вы боитесь, что секса "секса вообще не будет", а он этого не боится? Сексуальные отношения - это отношения двоих, и ответственность за то, как они развиваются (или деградируют) несут оба партнера. Вам нужно откровенно поговорить с Вашим парнем, но не в форме претензий и упреков, а в форме поиска конструктивного решения возникшей проблемы. Мягко и деликатно выясните,чтобы он хотел поменять в Ваших отношения, скажите ему, чтобы Вы хотели в них усовершенствовать. На моем сайте можно найти видеозапись моего мастер-класса "Куда уходит секс из отношений и как его вернуть", можете посмотреть его вместе с Вашим парнем. Ну а если будет сложно самим решить проблему, то для этого есть специалисты, обратитесь вдвоем к психологу- сексологу. Счастья Вам, Любви и Наслаждений!