Консультации / Гинекология

Что могут значить тесты на О ниже на фото

Добрый день,у меня немного странный вопрос. Менструация была с 08.10 по 14.10 После этого 20.10 и 21.10 был незащищённый ПА . Затем 21.10 сразу после ПА начились коричневые выделение(не совсем обильные) . На следующий день сделала тест на О и делала их 5 дней. С 22.10 по 27.10 .Так же 27.10 делала тест на Б он показал - На фото тесты на О, с 15-й по 20-й день Первый с верху тест 22.10 на 15 день цикла(начало выделений) ,последний тест 27.10 на 20 день цикла (нет выделений). Хотелось бы уточнить как мне их интерпретировать? Не совсем понимаю что они могут значат. И что это могли быть за выделение в середине цикла?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Тесты слабоположительные, обычно рекомендуют сдать анализ крови на ХГЧ. Слабоположительный тест говорит о беременности. Выделения коричневые могут привести к угрозе прерывания беременности. Требуется очная консультация и осмотр гинеколога. Спасибо за обращение! Здоровья Вам и Вашим близким!