Консультации / Гинекология

Беременность 5 недель

Добрый вечер, последние месячные были 21 сентября, цикл 26 дней врач сказал что эмбриона не видно и скорее всего беременность замерла. Прокомментируете пожалуйста результат узи с Вашей точки зрения спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В подобных случаях рекомендуют сдать в динамике анализ крови на ХГЧ (через 1-2 дня), при прогресси цифр, через 1-2 недели повторить УЗИ, если же цифры уменьшаются, следовательно потребуется выскабливание полости матки (или вакуум-экстракция). Спасибо за обращение!