Консультации / Гинекология

Приём лекарства

Мне врач назначила дюфастон с 11 по 25 день менструального цикла. 2 месяца месячные приходили на 3 день после отмены. Но он мне не пошёл аллергия высыпала. И врач назначила мне циклодинон, но сказала принимать как месячные начнутся. Но месячные не пошли. Т.е. я пропила месяц дюфастон. На 3 день они должны были придти и я должна была начать принимать циклодинон но их нет. Как быть начинать принимать циклодинон или ждать месячных?
Добрый день! Вы ждете начало менструального цикла и начинаете прием Циклодинона. Если задержка продлится до 10 дней - надо обратиться к гинекологу для УЗИ-контроля.