Консультации / Педиатрия

Число кормлений в 6 мес

Здравствуйте. Дочке 6 месяцев, и уже неделю она спит всю ночь, не просыпаясь на ночное кормление. Вопрос в том, как наладить дневные кормления. У нас режим следующий: 8 утра каша 150 гр+грамм 50 фрукт.пюре и запиваем чаем или водичкой, в обед в 12 овощи около 200 гр, иногда отказывается от них, тогда смесь 200 гр, полдник в 16 часов смесь 200 гр, ужин в 20 часов смесь 200 гр. Между обедом и полдник ом ещё даю пюре 50 гр фрукт. и вводим творожок. Через 2 недели будем вводить мясное пюре по рекомендации педиатра.хотела уточнить, возможно нужны корректировки нашего меню, поправки. Переживаю, чтобы все сделать правильно. Получается 4разовое питание, не мало ли это для 6 мес? И ночью перерыв между кормления и получается 12 часов. Рост 72см вес 9300
Здравствуйте! С 20 часов вечера и до 8 утра ребенок вообще ничего не ест? 12 часов? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый день! Да, получается последнее кормление в 20.00-20.30, в 21 час спать и просыпается в ~7.30, и к 8 часам кушаем. Спит крепко, всю ночь. Днём ведёт себя активно. Педиатр наш отсутствует, а та что заменяет, сказала "мамаша ну что вы хотите, значит не голодная, раскормить хотите что-ли"..,поэтому решила проконсультироваться дополнительно,так как насколько я знаю, питание должно быть 5разовым...а у нас 4 раза полноценное питание, между кормленияфи даю фрукты или печеньку в нимблере.
Здравствуйте! напомните, пожалуйста, как с прибавкой в весе дела обстоят? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся