Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

Здравствуйте Олег Владимирович.меня часто беспокоит боли в области сердца и страх смерти.ложили в кардиологию делали коронарографию тредмилл тест ЭКГ ЭХО КГ сказали сосуды чистые ничего серьезного нету. Но боли у меня не проходят.недавно делал ЭКГ в заключении показало мерцательная аритмия через пол часа пересняли ЭКГ показало нормально но иногда чувствую как будто сердце останавливается и потом резкий удар .посмотрите пожалуйста ЭКГ.Уже даже не знаю кому обратиться.спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Обращаться вам нужно к врачу. На ЭКГ мерцательной аритмии нет, синусовый ритм
Олег Владимирович, подскажите к какому врачу мне обратиться.спасибо.
Ну вы наверно поняли что кардиолог вам не нужен. От страха - другой врач - нужно выбирать того который будет в наличии рядом с вами