Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте. На протяжении года не могу забеременеть. Врач-гинеколог прописала пить фоливою кислоту каждый день, дюфастон с 16 по 25 день цикла, и витамин е десять дней, но не указала в какую фазу цикла его принимать. Скажите пожалуйста как мне его пить. В первую фазу или во вторую вместе с дюфастоном?? Прочитала в интернете, что он может блокировать овуляцию, если в первой фазе пить.
Здравствуйте! Витамин Е можно принимать вместе с Дюфастоном, во вторую фазу.