Консультации / Маммология

Фиброзно- кистозная мастопатия

Здравствуйте, маммолог назначил фарестон-принимать 3 месяца при фиброзно-кистозной мастопатии.После приема фарестона 2 месяца появились кровяные выделения из груди .До этого были серо-зеленые . До приема у маммолога еще 1 месяц.Нужно ли срочно обратится е маммологу или не пониковать и подождать месяц?
Здравствуйте. Обратитесь к врачу, месяц это слишком долго для такого симптома