Консультации / Наркология

Анализ сдт

Добрый день!!! Мой муж ездиет отмечается у нарколога ,на контроль трезвости.Не выпивает около 1 года, сделав анализ сдт ,результат показал 1.7.Как нам доказать врачу,что он действительно не выпивает,б/х врач сказал в норме.Как такое может быть?Спасибо!!!
Здравствуйте! Пересдайте анализы, но не CDT, а в химико-токсикологической лаборатории, сдав кровь из вены.
Подскажите пожалуйста имеет ли право нарколог не принять анализ хти?Если сдадим без его направления.
Возьмите направление у главного врача наркологического диспансера, а в случае отказа, скажите что обратитесь в прокуратуру и в суд!