Консультации / Наркология

Я хотел сняться с учёта у нарколога не хотят снимать могу я обратиться в суд

Я меня был психоз из-за алкоголя....... Я отмечался 3.5 года. Но в течение этого срока был задержан полицией. Административное нарушение, употребления спиртных напитков в общественных местах.Мне после этого продлили срок на 3 года..... Могу я обратиться в суд..... Ведь у меня не брали ни каких анализов,и в алкатестер я не дышал....факт употребления не доказан!Какие перспективы выиграть суд.
Сегодня наблюдение у нарколога исключительно добровольное дело, вы всегда можете отказаться, написав письменное заявление на имя главного врача диспансера!
При устройстве на работе .......для получения справки меня отправляют на приём к наркологу.....если я напишу заявление, такого не будет?
Ответ зависит от того, был вам ранее выставлен диагноз "алкоголизм" или нет. Если был выставлен, то пока вы его не снимете, справку вы не получите. Уточняйте всю эту информацию у участкового врача-нарколога, или у главного врача наркологического диспансера.