Консультации / Хирургия

Температура 37 8 на 18 день после операции по удалению аппендицита

Добрый день! 9 октября мне была проведена сначала лапораскопия, а потом и разрез и удаление гангренозного аппендицита, сопровождающегося местным гнойным перитонитом. Была выведена трубка, после удаления которой, на 4-5 день после операции, так как не снижалась температура (38) и было сделано УЗИ, была обнаружена жидкость в брюшной полости. Шов частично расшивали и ставили резинку, чтобы убрать жидкость. Лежала на шве вечер и ночь, жидкость вышла, температура снизилась. Утром была 36.6 к вечеру периодически поднималась до 37.2, выписали на 10 день, сделав УЗИ, которое показало, что жидкости в брюшной полости нет и всё в порядке. Температура все эти дни после выписки из стационара, продолжала подниматься к вечеру с 36.6 утром до 36.9 вечером и до 37.2( через день), вчера ездила к врачу в больницу, сказал, что шов в хорошем состоянии, гноя нет. Назначил Азитромицин 500 мг по 2 раза в день 3 дня, через 3 дня на повторный прием. сегодня утром температура была 37.2, выпила таблетку 500 мг., Сейчас температура поднялась до 37.8 и не спадает, чувствую себя не очень(слабость,голова болит, больно вращать глазами, периодически знобит) как вы считаете, стоит ехать в приемный покой или стоит допить курс антибиотиков до конца и через 2 дня ехать к врачу, как он сказал?
Здравствуйте! Думая можно допить курс антибиотиков. Будьте здоровы!