Консультации / Неврология

Помогите расшифровать результаты МРТ

Обследовалась по поводу саркоидоза легких, посетила невролога описала жалобы на периодическую головную боль , изредка дрожание рук (когда беру мелкие предметы в руки), межрёберную невралгию слева, отдающую в левую руку. Врач меня осмотрел, в результате выявили синдром Якобсона-Ласка, отправили на МРТ, его мне сделали дважды, сначала без контраста, потом с контрастом, выдали заключение (на фото). Более 14 лет назад меня сбил мотоцикл, удар пришёлся на голову, закрытая черепно-мозговая травма. Скажите, насколько серьёзные изменения сейчас по результатам МРТ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Теперь результаты МРТ невролог будет сравнивать со своим осмотром. Чего-то ужасного в заключении нет.