Консультации / Терапия

Болит голова держится температура

Здравствуйте, обратилась 16 октября к врачу головная боль и темп.37,8, поставили диагноз ротовирус, прописали эреспал, пропила по 1 т 2 раза в день 8 дней. Врач отменила это лекарство и выписала супракс, кровь сдала, норм. К вечеру закладывают нос, прыскала отривин. Сейчас особо не закладывает. Голова сейчас болит затылок и темя. Температура 37,3- 37,5 поднимается с 15 часов. Гайморит нет. Помогите. Почему болит голова и держится температура? Нельзя же постоянно пить пенталгин.
Здравствуйте! Для хотя бы приблизительной оценки Вашего состояния мне необходимы данные (фото/сканы) общего и биохимического анализов крови (с уровнем С-реактивного белка), рентгенография органов грудной клетки и придаточных пазух носа. Так же, вероятно, необходима консультация невролога.
Не могу прикрепить результат снимка пазухи носа и общий анализ крови, но врач сказала, что анализы хорошие и гайморит нет. В понедельник выпишут, тк уже две недели, придётся работать с температурой и головной болью. Антибиотик супракс температуру не убрал, сегодня третия капсула. Может пропить биссептол?
Вы разве предоставили всю информацию по моему запросу?!