Консультации / Гинекология

Выделения с неприятным запахом

Здравствуйте!У меня возникла некая проблема. В августе месяце у меня произошёл разрыв правого яичника,была киста на нем и восполнение яичников. Пролечившись в больнице,мне прописали гормональные таблетки Новинет. Пропила целую пачку,далее появились скудные коричневые выделения,продолжались 5 дней,далее появилось бело-жёлтые выделения с резким неприятным запахом. Что это может быть?Реакция на таблетки или же вероятность половых инфекций?Половой партнёр один на протяжении года,все это время не предохраняемся,но такой симптоматики никогда не было.
Здравствуйте. Нет, описываемые вами симптомы это либо половые инфекции, либо дисбиоз влагалища. Необходимо обратиться к гинекологу для проведения дополнительного обследования: ПЦР на ИППП, фемофлор 16. После обследования подбирать необходимую схему терапии.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения с неприятным запахом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 октября 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.

Задать вопрос