Консультации / Гинекология

Контрацепция

Добрый день, я хочу принимать средства контрацепции в виде гормональных таблеток, но у меня есть заболевание связанное с сосудами головного мозга: "Вариант развития виллизиева круга в виде снижения кровотока по обеим сторонам, а в любых противозачаточных есть противопоказание при болезнях сосудов головного мозга, врачи нашего города, прописывают на обум, хотелось бы знать, есть возможность приема гормональных препаратов, или стоит прибегнуть к другим методам
Здравствуйте ! Вам действительно этот противопоказано. Рассмотрите другие способы